Зима - чудесное время года.
Rating: 2 user(s) have rated this article Average rating: 5.0
Posted by: alla, on 1/24/2011 , in category "Проекты и исследования"
Views: this article has been read 8123 times
Location: Russian Federation
Abstract: Вот что говорят о зиме наши дети...

 

Зимой…
Зимой бывает холодно. Лес зимой чудесный. Иногда можно увидеть в лесу сову. Я, например, видела сову. В лесу очень красиво, тем более в зиму.
Васанова Весняна, 9 лет.
 
Зимой погода снежная и холодная. На крышах домов вырастают сосульки. Идет белый и пушистый снег. На улице минусовая температура.
Гегерис Диана, 9 лет.
 
Зимой выпадает очень много снега. Пушинки падают все ниже да ниже, а сугробы становятся все выше да выше. Ветер зимой холодный. Если зимой выйти на улицу как летом, то будет холодно и можно заболеть.
Кузнецова Соня, 10 лет.
 
Зимой бывают чудеса. Жила-была одна девочка. Ее звали Соня. Она мечтала о собачке, и в новогоднюю ночь произошло чудо. Соня пошла гулять и вылепила из снега щенка. Вдруг появилась бабуся. «Здравствуй, девочка», - сказала женщина, - «милый щенок», - и стала гладить щенка по голове. «Возьмите мою булочку», - сказала Соня и протянула старой женщине булочку с маком. «Спасибо», - сказала бабушка и исчезла. Вдруг пес из снега ожил. Соня назвала его Снежком.
Альтшуль Юля, 10 лет.

 


How would you rate this article?

Опрос недели
Какую экологическую проблему нужно решать прежде всего?





Старые опросы
Другие опросы
Устраивает ли Вас экологическая ситуация в районе Лефортово?


Новости
Зарегистрируйтесь на нашем сайте, и подпишитесь на новости. Каждый месяц Вы будете получать новые статьи и специальные новости, которых не будет в других частях сайта, только на Ваш почтовый ящик e-mail!

Архивные новости
Новости сайта